Интенсив по Python для анализа данных
26 Апреля 10:00 МСК
Описание:

Дорогие друзья!

Рады анонсировать новый набор на интенсив "Python для анализа данных".

На занятиях обучающиеся познакомятся со сравнительно простым, но очень мощным языком программирования - Python, который позволит с легкостью решать задачи в области обработки биологических данных. На практике мы рассмотрим множество примеров работы с данными, которые останутся с вами после курса — вы сможете использовать их в качестве шпаргалки. Также вы научитесь работать в удобной и популярной среде для обработки данных – Jupyter notebook.

Цель курса - научить исследователей самостоятельно работать с большими объемами данных, получаемых в ходе биологических экспериментов.

Подробнее о программе, преподавателе и запись на курс по ссылке>>>

Даты проведения: 26-28 апреля 2024 года, онлайн

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ:

"Преподаватели отрабатывают "по полной", дают максимум информации за предоставленное время. Курс логически выстроен. Все вопросы (даже самые наивные) не остаются без внимания...Отзывчивость Андрея и Ксении - нас "завалили" всеми дополнительными материалами, руководствами и т.п., это очень ценно. Понравился список заданий для самостоятельной работы на реальных данных и их типовые решения - это очень удобно для тех, кто не так быстро схватывает, но имеет благодаря этому возможность проработать все по завершении курса и проверить себя". Ольга Курмышкина, первый поток курса "Python и R для анализа данных"

"Прекрасные преподаватели, хорошая наполненность курса, очень хорошая подача информации, быстрая обратная связь". Полина Ориничева, первый поток курса "Python и R для анализа данных"

"Отличная структура курса, вовлечённость преподавателей в процесс (фидбэки), работа помощников, оперативные ответы на вопросы участников". Кристина Петрова, первый поток курса "Python и R для анализа данных"


Кто ведет лекцию?
Айгинин Андрей